icon - /uploads/s/i/e/9/ie9jcnk33xbj/img/full_0kTCOI2B.png

Информация для покупателей

это гарантия того, что у вас вырастет именно та порода, которую вы планировали и в дальнейшем у собаки не возникнет внезапных проблем со здоровьем, психикой и характером.
Покупка щенка французского бульдога в сомнительном месте, не дает никаких гарантий, что щенок вырастет здоровым или вообще окажется французским бульдогом.
щенки французского бульдога купить, питомник французских бульдогов,
купить щенка французского бульдога в питомнике,
Все щенки и собаки нашего питомника зарегистрированы в Российской Кинологической Федерации (РКФ).
Щенки из нашего питомника переезжают в новую семью не ранее 10-ти недельного возраста.

К моменту переезда малыши имеют:
-комплекс прививок по возрасту,
-идентификационное клеймо,
-ветеринарный паспорт,
-документ о происхождении (метрика щенка),
-договор о передаче щенка владельцу.
При желании производим чипирование (если планируются поездки за границу).

До 10-ти недельного возраста щенок может быть Вами зарезервирован.
Очень желателен личный приезд и знакомство с малышом (но лишь по достижению им 4-х недельного возраста) и по результатам знакомства и личной обоюдной симпатии, принимается дальнейшее решение.
Щенок считается зарезервированным, если покупатель вносит за него залог в размере 30% стоимости животного. В дальнейшем щенок снимается с продажи.

Всех щенков нашего питомника, мы сопровождаем на протяжении всей их жизни и Вы всегда можете рассчитывать на консультации по всем возникшим вопросам.
Мы ежедневно вкладываем все силы для правильного роста и развитие щенков и хотим, чтобы наши выпускники попадали в самые лучшие семьи, к самым любящим и ответственным владельцам!

Если требуется доставка малыша в другой город/страну, организуем переезд максимально надёжно и бережно!

Вопрос цены, лучше обсуждать по каждому конкретному щенку - у нас нет единого прайса.
Стоимость каждого конкретного щенка зависит от разных факторов, в том числе от пола, окраса и племенной ценности. Так щенки не только от разных производителей, но и одного помёта, могут иметь абсолютно разную стоимость.
~Если, в дальнейшем, Вы решите заняться выставочной карьерой, мы окажем всестороннюю помощь в подготовке и показе на выставке.
Мы не настаиваем на участии в выставках, но такое желание владельцев мы приветствуем.

~При необходимости предоставляем услуги передержки. Если Вы не можете взять своего любимца в поездку, он может подождать Вас в нашем питомнике.



Остались вопросы? Звоните или пишите, мы с удовольствием Вам на них ответим.
французский бульдог купить щенка в москве питомник,
щенки французского бульдога купить, французские бульдоги питомник,
© 2011-2023 Питомник французских бульдогов "Налс Виста Визард" (Nals Vista Wizard)
Все права на фотографии, размещенные на данном ресурсе, принадлежат питомнику "Nals Vista Wizard". Все права защищены. All rights reserved.